"ОгниКай" Академия магических искусств

Объявление

"ОгниКай"
Действие в игре:
Идёт набор игроков! Новичок! Ваша игра начинается с главных ворот!
ВНИМАНИЕ: большая часть форума доступна после регистрации.


Дата в ролевой:

23 ноября 2009 год
От администрации:
Приветствую вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с тухлой физиономией! Если есть вопросы обращаться в личку админам.Приятной игры! И еще у нас появилась своя Группа в контакте


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Список персов Тибидохса
Список персов Хогвартса
Список персов из Мефа




Администрация форума:

Администраторы:

Дафна ака главная админка
Ленка Свеколт
Чжоу Чанг

Модераторы:


...
...




Наш банер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



16-02-2009 18:59

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Блейз Забини
2. Возраст:
17 лет, но выглядит намного старше.
3. Отделение/факультет:
Слизерин: зелёно-изумрудная змея на серебрянном фоне.
4. Внешность:
Блейз - высокая симпотичная рыжеволосая девушка. Легкие заклинания для подкрашивания ресниц делают ее глаза, цвета весенней листвы, более выразительными. Изящный маникюр и длинные ногти. Носит не выделяющуюся одежду, но дорогую, качественную. Одевается со вкусом. Часто встает на каблуки, что ей очень идет.
5. Характер:
Блейз, как и все слзеринцы, очень стервозная и расчетливая особа. Гордость у нее на первом месте.Самовлюбленная. Эгоистичная. Любит манипулировать людьми (особенно парнями).
6. Биография:
Блейз родилась в семье чистокровных родовитых волшебников. С раннего детства она обучалась этикету, поведению, иностранными языкам, верховой езде, вышиванию и многому другому. Очень мало девочка проводила времени с отцом. Но этот недостаток времени восполняла ее мать, которая ее очень любила. В 11 лет Блейз, как и многие другие волшебники, пошла в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Распределяющая шляпа в самом начале ее обучения определила маленькую, но к тому времени уже образованную и черезчур гордую Блейз на факультет Слизерин, куда несколькими минутами  ранее был определен друг ее семьи Драко Малфой. В течении трех лет она прилежно училась, не пропускала никаких самых интересных событий и понемногу пудрила головы парням, не только ее факультета. Но в следующем году она влюбилась в младшего отпрыска семейства Малфоев. Со времени их знакомства он повзрослел и стал очень даже симпотичным парнем. На 5ом курсе она начала встречаться с ним. Это продолжалось недолго: примерно около 5 месяцев. Но и после этого они общались как очень хорошие друзья. Несмотря на то, что ей все еще был небезразличен Драко, она продолжада пудрить мозги парням. Но в конце 6го года обучения Блейз получила от отца прекрасную новость. Он выбрал для нее жениха. Это был, какое совпадение, Драко Малфой. Девушка была вне себя от счастья. Помовлка должна состояться на рождество этого года...
7. Способности:
Блейз преуспевает в зельеварениии защите от темных искусств. Что то понимает в рунах и прорицании. Но по трансфигурации никаких способностей у нее не наблюдается. По остальным предметам у нее все хорошо.
8. Домашние животные:
Черный, как ночь на северном полюсе, филин с ярко горящими желтыми глазами.
9. Артефакты:
Волшебная палочка из красного дерева, а сердцевина из нескольких волос вейлы.
1. Где узнали про наш форум?
Создатель отправила ссылку.
2. Желаемый статус:
Я всегда хотела иметь крылья, чтобы взлететь повыше и упасть камнем на землю - в реальность...
3. Связь с вами:
ася: 471292985; 403452940
4. Ориентация:
гетеро
5. Как часто вы будете посещать наш форум?
Примерно раз в 2 дня.

Отредактировано Блейз Забини (07-12-2009 19:51)

0

2

Блейз Забини
Распиши пожалуйста характер по больше.

0